霞浦县长春片区排涝工程项目中标候选人公示

福建 结果公示 源发布时间:2025-12-02

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
霞浦县长春片区排涝工程项目中标候选人公示

******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

    一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

    招标人:******人民政府

    地 址:霞浦县长春镇镇直路6号

    联系人:高先生

    电 话:******

    招标代理机构: ******有限公司

    地 址: 宁德市东侨经济开发区华庭小区一期2幢101

    联系人: 陈女士

    电 话: ******

    二、招标项目名称

    招标项目名称:霞浦县长春片区排涝工程项目

    三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

******************有限公司提交的投标文件未提供业绩证明材料;

    四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

    中标候选人:荆州市长江水利水电建设工程公司

    投标报价:******

    质量:达到《水利水电建设工程验收规程》(SL/T 223-2025)、《水利水电工程单元工程施工质量验收标准》(SL/T631-2025)及符合设计和国家及地方现行有关标准、规范的合格标准要求

    工期:720日历天

    五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

    中标候选人:荆州市长江水利水电建设工程公司

    项目负责人姓名及其证书名称和编号:胡新华,二级建造师注册证书:鄂 ******5103

    六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    具有建设行政主管部门核发的水利水电工程施工总承包贰级资质,《施工企业安全生产许可证》资质

    ******委员会成员名称:

    黄盛春(组长)、罗晓贤、林爱妹、谢镜华、陈丽娟

    八、异议的渠道和方式

    候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

    九、公示其他内容

************************************有限公司提交的投标文件未提供业绩证明材料;5、中标候选人(中标人):荆州市长江水利水电建设工程公司,总评分:89.31,中标价为:******元;6、工期:720个日历天;7、投标人业绩:洪湖国家级自然保护区(洪湖西片区)退垸还湖生态修复工程(水动力修复项目);7、项目负责人:胡新华,******委员会关于印发《福建省招标******委员会仅推荐一名中标候选人,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于10******水利局,联系电话:0593-******

    十、公示时间

    2025年12月2日 至 2025年12月15日

信息来源网站 快照:2025-12-03
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码