黄南州同仁县职工周转宿舍建设项目(第三次)标段一中标候选人公示

青海 结果公示 源发布时间:2025-04-16

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
中标联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
黄南州同仁县职工周转宿舍建设项目(第三次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
盖章: 发布日期:2025年04月16日
招标人 ******建设局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******有限公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 2025年04月15日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年04月16日 公示结束时间 2025年04月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******有限公司 完全响应 ******.790元 姓名:王作朝
证书编号:青************ 730 合格 第2名 ******有限公司 完全响应 ******.590元 姓名:陈志峰证书编号:青************ 730 合格 第3名 ******有限公司 合格 ******.190元 姓名:张啸证书编号:陕************ 730 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ******有限公司 拟分包情况未填写未盖章 ******有限责任公司 造价员未盖章 ******有限公司 未提供2023年财报。 ******委员会名单 招标人代表: 张海峰 省综合评标专家库抽取专家: 郑玉惠;冉军武;李七一;栾学群 ******建设局反映,联系电话:0973-******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

信息来源网站 快照:2025-04-16
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码