2025年度淮安市涟水县岔庙镇高标准农田建设项目(超长期国债)节余资金工程中标候选人公示

江苏 结果公示 源发布时间:2025-12-04

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

 

2025年度淮安市涟水县岔庙镇高标准农田建设项目

(超长期国债)节余资金工程中标候选人公示

标段编号:NT************1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府2025年度淮安市涟水县岔庙镇高标准农田建设项目(超长期国债)节余资金工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

  1. 中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标价(元)

******.04   

******.41  

******.26   

项目负责人

杜瑞丽

张卫国

王振永

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

完工或竣工验收时间

合同价

******有限公司

海安市2023年高标准农田建设项目海安市老坝港滨海新区高标准农田建设项目施工

******委员会

20231222

******.27

******农村局2023年夏邑县车站镇等2个乡镇2.6万亩高标准农田建设项目第二标段

******农村局

2024123

******.11

2022年西平县3.3万亩高标准农田建设项目(第26标段)

******农村局

20221127

******.43

 

 

******有限公司

南木林县2025年小型农田水利建设项目

******人民政府

2025711

******.32

科右中旗2021年高标准农田建设项目工程施工(九标段)

科尔沁右翼中旗农牧和科技局

2022610

******.57

兴安盟扎赉特旗高标准农田建设增发国债项目第二标段

扎赉特旗农牧和科技局

2023320

******.77

******有限公司

临泽县2020年倪家营镇汪家墩村高标准农田建设项目

临泽县倪家营镇人民政府

2022915

******.66

2022******管理局白湖分局高标准农田建设项目四标段(振兴农场项目)

安徽省白湖监狱管理分局

2023315

******.67

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

未提供安全文明措施费分解表

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

总分

1

******有限公司

98.99

2

******有限公司

98.98

3

******有限公司

98.98

4

******有限公司

98.94

5

******有限公司

98.93

6

******有限公司

98.92

7

******有限公司

98.88

8

******有限公司

98.86

9

******有限公司

98.86

10

******有限公司

98.68

11

******有限公司

98.64

12

******有限公司

98.55

13

******有限公司

98.51

14

衡阳市蒸湘建筑工程公司

98.51

15

******有限公司

98.49

16

******有限公司

98.29

17

******有限公司

98.26

18

******有限公司

98.13

19

******有限公司

98.08

20

******有限公司

98.07

21

******有限责任公司

98.06

22

******有限公司

97.96

23

******有限公司

97.90

24

******有限公司

97.88

25

******有限公司

97.86

26

******有限公司

97.81

27

******有限公司

97.77

28

******有限公司

97.61

29

******有限公司

97.45

30

******有限公司

97.40

31

******有限公司

97.38

32

******有限公司

97.31

33

******有限公司

97.30

34

******有限公司

97.30

35

******有限公司

97.19

36

******有限公司

97.08

37

******有限公司

97.05

38

******有限公司

96.95

39

******有限公司

96.94

40

******有限公司

96.87

41

******有限公司

96.87

42

******有限公司

96.87

43

******有限公司

96.85

44

******有限公司

96.73

45

******有限公司

96.67

46

******有限公司

96.65

47

******有限公司

96.61

48

******有限公司

96.53

49

******有限公司

96.47

50

******有限公司

96.32

51

******有限公司

96.29

52

******有限公司

96.25

53

******有限责任公司

96.24

54

******有限公司

96.20

55

******有限公司

96.10

56

******有限公司

96.08

57

******有限公司

96.07

58

******有限公司

95.76

59

******有限公司

95.71

60

******有限公司

95.52

61

******有限公司

95.50

62

******有限公司

95.49

63

******有限公司

95.48

64

******有限公司

95.23

65

******有限责任公司

95.21

66

******有限公司

95.17

67

******有限公司

95.16

68

******有限公司

94.82

69

******有限公司

94.71

70

******有限公司

94.01

6、拟确定中标人:******有限公司

本中标候选人公示期自2025年12月4日起,至2025年12月9日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

         ******人民政府

                                                       日期:2025年12月4日

中标候选人公示.pdf

信息来源网站 快照:2025-12-04
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码