大连市新机场项目市政配套给水工程(陆域段东线监理)中标候选人公示第1次公示

辽宁 结果公示 源发布时间:2025-12-04

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

大连市新机场项目市政配套给水工程(陆域段东线监理)中标候选人公示

项目名称:大连市新机场项目市政配套给水工程

标段(包)名称:大连市新机场项目市政配套给水工程(陆域段东线监理)

标段编号:E************001002

开标时间和地点:2025年1201日在大连市公共资源交易中心。

公示开始日期2025年1204日,公示结束日期2025年1208

******委员会推荐的中标候选人名单公示如下。

1.中标候选人基本情况:

******有限公司               

投标报价:533,991.44元。

监理费率:1.28%

企业资质:市政公用工程监理甲级

项目总监:王辉

资格证书:市政公用工程专业国家注册监理工程师、给排水专业高级工程师

证书编号:******************

企业业绩:金普新区经开区和金石滩度假区老旧市政供水管网更新改造工程(一期)第一批监理、2022年大连市燃气管道等老化更新(片区二)项目供水部分(监理)、“十四五”期间大连市城市供旧管网改造工程(一期)监理一标段。

 

******有限公司            

投标报价:542,000.00元。

监理费率:1.30 %

企业资质:市政公用工程监理乙级

项目总监:姜玲玲

资格证书:市政公用工程专业国家注册监理工程师、给排水专业高级工程师

证书编号:************    

企业业绩:2023年沈阳市老旧小区改造工程供水工程项目监理、2024年沈阳市老旧小区改造项目-供水工程项目监理、沈阳市城市供排水能力提升工程-沈阳市西部区域近期(辽中)供水工程(管道部分)监理。

 

******有限公司            

投标报价:511,268.40元

监理费率:1.23%

企业资质:市政公用工程监理甲级

项目总监:鲁淑梅

资格证书:市政公用工程专业国家注册监理工程师、建设管理专业高级工程师

证书编号:************76   

企业业绩:无

******水务局、全国公共资源交易平台(辽宁省?大连市)、辽宁省招标投标监管网 

2. 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:******有限公司3家单位由于投标函附录未按招标文件要求签字。

3.其他:

质量标准:合格。

计划工期608个日历日,与施工工期同步

4.联系方式

******有限公司

地址:大连市西岗区高尔基路42号

联系人:陈磊

话: 0411-******      

******有限公司

地址:大连市西岗区长春路171号香洲花园酒店商务楼623

联系人:牟裕家、杨妍、滕爱

话:0411-******


信息来源网站 快照:2025-12-05
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码