桥西区2025年棚户区(城市危旧房)改造项目施工4标段中标候选人公示-中标候选人公示

河北 结果公示 源发布时间:2025-12-02

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
代理机构:

******

关注
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
Title

桥西区2025年棚户区(城市危旧房)改造项目施工4-5标段项目中标候选人公示

招标项目名称: 桥西区2025年棚户区(城市危旧房)改造项目施工4-5标段

招标项目编号: S************001

公示名称: 桥西区2025年棚户区(城市危旧房)改造项目施工4标段中标候选人公示

公示编号: S******************1

公示内容:

标段: 桥西区2025年棚户区(城市危旧房)改造项目施工4标段标段
所属专业: 房屋建筑业 所属地区: 河北省石家庄市桥西区
开标时间: 2025-11-28 开标地点: 开标19
公示开始日期: 2025-12-02 公示截止日期: 2025-12-05


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.03******.03合格120 日历天
2******有限公司******.15******.15合格。120日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。
3******有限公司******.55******.55合格计划工期:120日历天。


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司崔扬扬/建造师证************
2******有限公司寇霞二级建造师注册证书************
3******有限公司李腾雅工程师中华人民共和国二级建造师注册证书******8766


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1******有限公司满足,完全响应招标文件要求
2******有限公司满足,完全响应招标文件要求
3******有限公司满足,完全响应招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司中瑞物流调度中心结构加固工程******有限公司2022-12-20******
2******有限公司金鼎动物药业生产厂房加固项目******有限公司2024-05-28******
3******有限公司2023年中国联通山西吕梁汾阳综合生产楼北楼加固及恢复项目******有限公司吕梁市分公司2023-10-23******.45元
4******有限公司******保健院)五一路院区门、急诊楼结构加固工程******保健院)2023-08-22******.43元
5******有限公司晋城高平支行办公楼改造会计档案库房装修采购项目******有限公司晋城市分行2024-11-08******.24元
6******有限公司宁城国家地质公园维修加固工程******管理局2024-08-09******.00元
7******有限公司国网山西临汾供电公司变电检修室(一)结构分系统加固改造国网山西省电力公司临汾供电公司2023-08-09******.00元
8******有限公司左云县云兴派出所业务用房加固工程******管理局2023-09-12******.71元
9******有限公司******消防救 援站二楼、三楼功能室进行升级改造工程******消防救援大队2025-04-12******


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司崔扬扬//2025-11-270


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1******有限公司0.750.750.750.750.75
2******有限公司0.770.770.770.770.77
3******有限公司0.770.770.770.770.77
4******有限公司0.770.770.770.770.77
5******有限公司0.770.770.770.770.77
6******有限公司0.770.770.770.770.77
7******有限公司0.770.770.770.770.77
8******有限公司0.770.770.770.770.77
9******有限公司0.770.770.770.770.77
10******有限公司0.770.770.770.770.77
11******有限公司0.770.770.770.770.77
12******有限公司0.770.770.770.770.77
13******有限公司0.770.770.770.770.77
14******有限公司/////
15******有限公司0.770.770.770.770.77
16******有限公司0.770.770.770.770.77
17******有限公司0.770.770.770.770.77
18******有限公司0.770.770.770.770.77
19******有限公司0.770.770.770.770.77
20******有限公司0.770.770.770.770.77
21******有限公司0.770.770.770.770.77


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1******有限公司26.7027.1525.8625.1129.07
2******有限公司26.9427.9026.3125.2929.07
3******有限公司26.2726.9323.9324.7125.43
4******有限公司22.3825.8023.2524.2123.40
5******有限公司26.5826.7025.0525.1127.90
6******有限公司23.8524.4523.3424.2123.64
7******有限公司25.5925.0523.8524.2724.60
8******有限公司26.7027.7526.2525.1127.90
9******有限公司21.9925.0522.9524.0323.22
10******有限公司22.5624.6022.8324.0623.10
11******有限公司24.9025.8022.9824.3023.40
12******有限公司22.0525.8024.4524.1223.64
13******有限公司26.5527.7526.2525.1729.07
14******有限公司/////
15******有限公司24.2725.5023.5524.0923.64
16******有限公司26.5826.8525.8024.9624.90
17******有限公司22.0824.9022.2024.0922.50
18******有限公司22.0825.9523.5524.0323.40
19******有限公司25.9525.6523.2524.3624.90
20******有限公司23.7325.2021.3024.1523.52
21******有限公司22.9825.2023.1024.0623.40


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司68.6296.15
2******有限公司67.4295.30
3******有限公司68.0894.30
4******有限公司67.1191.69
5******有限公司65.3692.40
6******有限公司67.0691.72
7******有限公司67.2392.67
8******有限公司64.6992.20
9******有限公司67.1991.41
10******有限公司67.2491.44
11******有限公司66.9992.03
12******有限公司67.2892.06
13******有限公司66.4494.17
14******有限公司//
15******有限公司67.8992.87
16******有限公司66.8093.39
17******有限公司66.0789.99
18******有限公司67.2891.85
19******有限公司67.0992.68
20******有限公司67.1991.54
21******有限公司66.9291.44


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1******有限公司投标总价封皮中造价师未签字,不符合招标文件25页 3.2.11条款中签字盖章的要求


7. 提出异议的渠道和方式:通过石家庄市公共资源交易平台向招标人或招标代理机构提出,招标人联系人: 路科长 ,联系电话: 0311-******;招标代理机构联系人: 李楠 ,联系电话0311-******

联系方式:

招标人: ******建设局 招标代理机构: ******有限公司
地址: 石家庄市桥西区维明南大街136号 地址: 河北省石家庄市鹿泉区获鹿镇石柏大街众和广场1单元901
联系人: 路彦明 联系人: 石峰
电话: 0311-****** 电话: 0311-******
电子邮箱: / 电子邮箱: /



8. 其他公示内容:/

信息来源网站 快照:2025-12-02
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码